Меню Закрыть меню

Расписание

Зал групповых занятий

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - Фитнес-марафон
(Халисат М.)
(по записи)
- Фитнес-марафон
(Халисат М.)
(по записи)
Фитнес-марафон
(Халисат М.)
(по записи)
- -
09:00 Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
- Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
- Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
-
10:00 Хатха йога
(Ольга П.)
Make body
(Александра М.)
(по записи)
Pilates -
здоровая спина
(Ольга П.)
Ягодицы & пресс
(Халисат М.)
(по записи)
Хатха йога
(Ольга П.)
Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
-
11:00 - Стретчинг
(Ксения Е.)
- Стретчинг+Recovery
(Ксения Е.)
- - -
12:00 - - - - - Хатха йога
(Светлана С.)
Кроссфит
(Ксения Е.)
13:00 Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
- Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
- Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
Стретчинг
(Светлана С.)
Стретчинг Progressive
(Ксения Е.)
14:00 - - - - - Caribbean mix
(Анастасия Л.)
-
16:00 - - - - - - Solo latina
(Ольга К.)
17:00 Класс хореографии
(Дети)
(Ксения И.)
Fitness TEENS
(Александра М.)
Класс хореографии
(Дети)
(Ксения И.)
Fitness TEENS
(Александра М.)
- - Парные танцы
(Ольга К.)
18:00 Фитнес-марафон
(Халисат М.)
(по записи)
- Фитнес-марафон
(Халисат М.)
(по записи)
- Фитнес-марафон
(Халисат М.)
(по записи)
- -
19:00 Круговая-силовая
(Халисат М.)
Hard drive+relax
(Ксения Е.)
Ягодицы & пресс
(Александра М.)
Tabata
(Ксения Е.)
Core
(Халисат М.)
(по записи)
- -
20:00 Стретчинг+Recovery
(Ксения Е.)
Хатха йога
(Ксения Е.)
Стретчинг Progressive
(Ксения Е.)
Хатха йога
(Светлана С.)
Solo latina
(Ольга К.)
- -
20:45 Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
- Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
- Интенсив курс
(Анна П.)
(по записи)
- -
21:00 - Caribbean mix
(Анастасия Л.)
- Парные танцы
(Ольга К.)
- - -

 

Зал единоборств (при наличии абонемента "Единоборства")

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - - - - - Функционал интенсив
(Анна П.)
(по записи)
-
16:00 - - - - - - Самбо
(Дети)
(Роман П.)
17:00 - - - - - - MMA
Смешанные единоборства
(Роман П.)
17:30 УШУ
(Константин П.)
- УШУ
(Константин П.)
- УШУ
(Константин П.)
- -
18:30 - Самбо
(Дети)
(Роман.П)
- Самбо
(Дети)
(Роман П.)
- - -
19:30 - ММА
Смешанные единоборства
(Роман П.)
- ММА
Смешанные единоборства
(Роман П.)
- - -